MENU
Главная » Архив материалов

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

С 16 по 19 марта 2017 г. в Москве проходил XXII Открытый Чемпионат России по тяжелой атлетике среди ветеранов (от 30 лет), собравший более 150 титулованных российских тяжелоатлетов разных лет. Арзамасец Николай Есин завоевал золотую медаль турнира, Василий Самарин занял второе место в своей возрастной категории. Оба спортсмена тренируются под руководством В ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: lidiyamir | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

Стройное и подтянутое тело!

Просмотров: 447 | Добавил: lidiyamir | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

Баскетбол. Чемпионат города.

Просмотров: 678 | Добавил: lidiyamir | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

С 24 по 25 февраля 2017 года во дворце спорта " Ока" г. Муром прошел Традиционный Межрегиональный турнир по волейболу среди мужских и женских команд памяти П. А. Каурова. Арзамасские волейболисты ежегодно принимают в нем участие. В этом году мужская команда " Знамя" заняла первое место, оставив позади команду выксунского " Металлурга" и команду г. Ярославль. Среди женщин 1 место у команды " Континент- авиа" г. Н. Новгород, вторыми стали волейболистки муромской " Оки". Арзамасский " Импульс" как и в прошлом году оказался на 3 месте.
... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: lidiyamir | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

С 23 по 26 февраля  в г. Бердск проходило Первенство России по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Спортсменки г. Арзамаса, защищавшие честь Нижегородской области  Быстрова Анна и Чурилова Надежда  вернулись с соревнований с бронзовыми медалями. Тренирует спортсменок Шипов Сергей Константинович.

Просмотров: 489 | Добавил: lidiyamir | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

18 февраля 2017 года в г. Сергач состоялся 13 тур Первенства Нижегородской области по волейболу среди мужских команд. Арзамасская команда «Знамя» встретилась с первомайской «Транспневматикой». Игра завершилась со счетом 3:0 в нашу пользу. Следующая игра первенства состоится 11 марта  в г. Первомайск, где сборная г. Арзамаса встретится со сборной г. Выкса.

Просмотров: 482 | Добавил: lidiyamir | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

В минувшие выходные завершилось Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу.  С 17 по 19 февраля 2017г. шатковский ФОК  "Атлант" принял лучших спортсменов области на своей базе. Алексей Буров стал чемпионом среди юношей до 18 лет в весовой категории 66 кг и в абсолютном зачете занял первое место, показав результат в сумме троеборья  - 402,5 кг.  Тренер чемпиона – Н.А.Симаньков (Спортивно-оздоровительный клуб г. Арзамаса).

Просмотров: 390 | Добавил: lidiyamir | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

Арзамасские спортсмены вернулись с Первенства Нижегородской области по пауэрлифтингу с призами.   Соревнования  в г. Заволжье собрали атлетов изо всех уголков Нижегородской области. Арзамас представляли спортсмены спортивно-оздоровительного клуба: Симаньков Николай, Гирник Антон и Елисеев Вадим завоевали золотые медали в своих весовых категориях. Буров Алексей, занимающийся под руководством Симанькова Н.А. занял второе место.

5 февраля в Чебоксарах завершилось Первенство ПФО по пауэрлифтингу.  Быстрова Анна и Чурилова Надежда завоевали золотые медали в своих весовых категориях. Обе спортсменки занимаются под руководством Шипова С.К. Кроме того Надежда стала первой в абсол ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: lidiyamir | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

ПАУЭРЛИФТИНГ

В г. Кстово в Международной Олимпийской академии Спорта прошли Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу. Сильнейшие спортсмены страны боролись в течение четырех дней за право представлять нашу страну на международной арене.

Арзамасская спортсменка  Лопатникова Марина  завоевала золотую медаль  в весовой категории 47 кг. Тренирует  чемпионку Шипов Сергей Константинович.

Просмотров: 492 | Добавил: lidiyamir | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)