MENU
Главная » 2019 » Май » 7 » Ирония судьбы или плей-офф против "Фортуны".
08:51
Ирония судьбы или плей-офф против "Фортуны".
Эту игру женская команда "Импульс" (г.Арзамас) запомнит навсегда. В плей-оффе Чемпионата Нижегородской области по волейболу среди женских команд Высшей лиги соперником выступила команда "Фортуна" (г.Шаранга). Напомним, что в прошлом году "Импульс" и "Фортуна" были финалистами Чемпионата и победа осталась за "Импульсом" (Арзамас) со счетом 3:2 , 15:13 в пятой партии.
На плей - офф наша команда по стечению обстоятельств поехала вшестером, то есть без возможности замены.
В первой партии травму получила связка Попова Ольга. 23:25 в пользу Шаранги.
Вторая и третья партия осталась за арзамасскими волейболистками. В четвертой партии при счете 23:23 травму получила центральная блокирующая Журавлева Татьяна. Но было принято решение играть дальше.
5 игроков, без центрального блокирующего, который просто, проявив всю силу спортивного характера, находился на площадке, сражались как могли. 26:24 проиграна 4 партия. В пятой партии счет 11:15 и победа и путевка в полуфинал остались за "Фортуной" ( Шаранга).
Команда "Импульс" потерпела поражение, но оно было достойным.
В Первенстве Нижегородской области арзамасские волейболистки под руководством Б.Сидорова заняли 3 место.Первыми стали воспитанницы Борского "Кварца" , второе у "Фортуны" из Шаранги.
Просмотров: 311 | Добавил: musok2010 | Рейтинг: 0.0/0