MENU
Главная » 2018 » Апрель » 24 » КУБОК А.П.ГАЙДАРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНСКИХ КОМАНД
08:50
КУБОК А.П.ГАЙДАРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНСКИХ КОМАНД

7-8 апреля Арзамас принимал у себя Традиционный Кубок А.П. Гайдара по волейболу среди мужских и женских ветеранских команд.
Этот замечательный праздник волейбола проходил 7-8 апреля в ФОК "Звездный" и ГДК "Темп". 4 женские и 7 мужских команд приехали побороться за главный трофей соревнования. В результате интересных и захватывающих игр 7 апреля была определена тройка призёров у женщин:
3 место - КВНН Н. Новгород
2 место - Квант Н. Новгород
1 место - " Ока" Дзержинск.
К сожалению, арзамасская команда не попала в призовую тройку, но показала замечательную игру, старание и сплоченность. Лучшим игроком турнира признаны Горбунова Наталья( "Ока"), Шуплецова Марина ( КВНН), Каменева Наталья ( "Квант"). Призом "Лучший игрок команды" были отмечены Русскина Юлия (Арзамас), Нефедова Наталья(" Ока" Дзержинск)
У мужчин 7 апреля проходили групповые этапы. Арзамасская команда "Темп" не смогла выйти из своей группы, проиграв командам "Автомобилист" Н. Новгород, "Луч" Дзержинск, "Газовик" Починки.
В группе Б встретились команды "Автомобилист" Арзамас, "Олимп" Н.Новгород, " Энергетик" Урень. Арзамасская команда также не смогла прорваться в финал, тем не менее показала достойную игру.
8 апреля в ГДК "Темп" состоялись полуфинальные игры у мужчин. Дзержинский "Луч" уступил нижегородскому "Олимпу", а "Энергетик" г.Урень выиграл у "Автомобилист" г.Н. Новгород.
В игре за 3 место встретились "Луч" Дзержинск и "Автомобилист" Н. Новгород. Игра закончилась со счётом 2:0 в пользу нижегородцев.
За 1 место и главный Кубок соревнований боролись "Олимп" Н.Новгород и "Энергетик" г.Урень. В упорной борьбе победу одержала команда " Энергетик" со счётом 2:1.
Призовая тройка:
1 место- "Энергетик" Урень
2 место - " Олимп" Н.Новгород
3 место - " Автомобилист" Н.Новгород
Лучшими игроками турнира были признаны Ищенко Дмитрий ( "Автомобилист"), Калиниченко Александр ("Олимп"), Багулин Евгений(Урень). Лучшими игроками команды были признаны Молочков Альберт (Урень), Вакуров Александр(Дзержинск).

Просмотров: 748 | Добавил: lidiyamir | Рейтинг: 0.0/0