MENU
Главная » 2017 » Май » 2 » ОПЕРАТИВНОЕ КАРАТЭ
11:26
ОПЕРАТИВНОЕ КАРАТЭ

29.04.2017 в подмосковных Химках в Центре безопасности «СВЯТОВИТ» проходил ежегодный традиционный межрегиональный турнир по оперативному каратэ, посвященный Великой Победе.

Соревнования собрали около 150 участников из Москвы и Подмосковья, Анапы, Геленджика и др. городов России. Команда Спортивно-оздоровительного клуба защищала честь города Арзамаса. Третье место в соревнованиях занял Линьков Никита в возрастной категории 15 лет, Кузьмин Данила завоевал серебро турнира в возрастной категории 10 лет и Комаров Егор вернулся с золотой медалью в категории 14 лет.

В рамках подготовки к данной поездке спортсмены клуба Комаров Е. и Линьков Н. 23 и 15 апреля приняли участите в открытом турнире по армейскому рукопашному бою памяти Д.Донского и Всероссийском турнире по боевому самбо среди юношей памяти Российских воинов, погибших в Чеченском конфликте в г. Кстово, где также заняли призовые места – Комаров Е. завоевал 2 золотые медали, Линьков Н. - 2 бронзовые медали.

Просмотров: 657 | Добавил: lidiyamir | Рейтинг: 0.0/0