MENU
Главная » 2017 » Февраль » 14 » Пауэрлифтинг
14:20
Пауэрлифтинг

Арзамасские спортсмены вернулись с Первенства Нижегородской области по пауэрлифтингу с призами.   Соревнования  в г. Заволжье собрали атлетов изо всех уголков Нижегородской области. Арзамас представляли спортсмены спортивно-оздоровительного клуба: Симаньков Николай, Гирник Антон и Елисеев Вадим завоевали золотые медали в своих весовых категориях. Буров Алексей, занимающийся под руководством Симанькова Н.А. занял второе место.

5 февраля в Чебоксарах завершилось Первенство ПФО по пауэрлифтингу.  Быстрова Анна и Чурилова Надежда завоевали золотые медали в своих весовых категориях. Обе спортсменки занимаются под руководством Шипова С.К. Кроме того Надежда стала первой в абсолютном зачете, Анна -  третьей. Нижегородская  сборная, в составе которой выступили девушки,  заняла 2 командное место.

Просмотров: 546 | Добавил: lidiyamir | Теги: тайский бокс арзамас, Туляков Е.И. арзамас, Политов Н.А. арзамас рукопашный бой, Обухов В.И. арз, Пантелеев В.П. арзамас | Рейтинг: 0.0/0