MENU
Главная » 2018 » Октябрь » 22 » ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД НА ПРИЗЫ ТК КАННА
11:34
ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД НА ПРИЗЫ ТК КАННА

20-21 октября в спортивных залах АФ ННГУ и ДЮСШ-2 проходил традиционный турнир по волейболу среди женских команд г.Арзамаса на призы торговой компании КАННА.

Этот ежегодный турнир собирает много волейболисток г.Арзамас и является отличной подготовкой к официальным соревнованиям.
В этом году турнир собрал 6 команд: "Импульс", АФ ННГУ, "Звездный" (Сидоров Б.Б.), "Звездный" (Трапезникова Л.Г.), ДЮСШ-2, АО АПЗ.
Команды были поделены на 2 подгруппы.
С первого места в группе А вышла команда ФОКа "Звездный" ( тр.Сидоров Б.Б.), со второго- АФ ННГУ.
В группе Б первое место заняла команда "Импульс", второе "Звездный" (тр.Трапезникова Л.Г.).

Результаты полуфинальных матчей:
"Звездный" (Трапезникова)- "Звездный" (Сидоров)2:0, "Импульс"- АФ ННГУ 2:0.
В игре за 3 место волейболистки ФОКа (тр.Сидоров) одержали победу над командой из университета со счетом 2:0.
В игре за 1 место команда ФОКа "Звездный" (тр. Трапезникова) одержала победу над прошлогодними чемпионками турнира командой "Импульс" со счетом 2:1.

Итоговые результаты:

1 место – «Звездный» (Трапезникова)

2 место – «Импульс»

3 место – «Звездный» (Сидоров)

4 место – АФ ННГУ.
Лучшими игроками турнира были признаны: Хлебникова Евгения ("Звездный"), Журавлева Татьяна ("Импульс"), Гордеева Татьяна ("Звездный"), Смолина Светлана (АФ ННГУ).

Просмотров: 273 | Добавил: lidiyamir | Рейтинг: 0.0/0