Главная » 2017 » Апрель » 4 » ВОЛЕЙБОЛ! Кубок Гайдара!
10:51
ВОЛЕЙБОЛ! Кубок Гайдара!

ВОЛЕЙБОЛ

В течение двух дней на нескольких площадках города проходили игры Кубка А.П. Гайдара по волейболу среди ветеранов.  В  турнире приняли участие 4 женских и 6 мужских команд. Арзамасская женская сборная АПЗ  заняла почетное третье место, пропустив вперед  команду «Виктория»  г. Н.Новгород, победителями турнирастали нижегородки - «КВНН». Среди мужских команд призовые места распределились следующим образом: 1 место  - «Автомобилист» г. Н. Новгород, 2 место – «Олимп» г. Н.Новгород, 3 место – «Автомобилист» Арзамас. Лучшими игроками признаны  - Дмитриева Наталья («АПЗ» Арзамас), Евстигнеев Владимир («Автомобилист» Арзамас). Приз зрительских симпатий получила Русскина Юлия («АПЗ» Арзамас).

Финальные игры  областного первенства по волейболу высшей лиги среди женских команд принесли арзамасским спортсменкам заслуженное «серебро». В полуфинале  команда «Импульс» Арзамас обыграла команду г. Сарова, чемпионов  области прошлого года,  со счетом 3:2. В финале  наши девушки уступили «Россиянке» г. Выкса со счетом  1:3.

2 апреля в городе Бор прошли игры 18 тура Первенства Нижегородской области  по волейболу среди мужских команд.  «Знамя» Арзамас обыграла сборную Городца со счетом 3:0.