MENU
Главная » 2017 » Апрель » 5 » Волейбол. Первенство области.
14:40
Волейбол. Первенство области.

2 апреля в Н. Новгороде проходил полуфинал и финал Первенства Нижегородской области по волейболу среди женских команд Высшей лиги. Напомним, что в предварительной части принимало участие 8 команд, которые были поделены на 2 группы по географическому принципу.
В группе, где располагался арзамасский"Импульс" было ещё 3 команды: Кстово, "Россиянка" Выкса, " Спартак" Богородск. Наши волейболистки вышли из группы со второго места, уступив в предварительных встречах лишь выксунской " Россиянке". ( оба раза со счётом 2:3)

Из группы Б в финальную часть соревнований вышли команда г. Урень (со второго места)и г. Шаранги (с первого места). Прошлогодние чемпионки области из г. Сарова попали в финал без предварительных игр.
По жеребьевке Арзамасский "Импульс" встречался с Саровом.
В упорнейшей борьбе наши волейболистки вырвали победу со счётом 3:2. "Россиянка"(г.Выкса) победила в четырёх партиях команду Шаранги.
В игре за третье место победа досталась девчонкам из Шаранги. Они увезли домой бронзу Первенства. (в прошлом году Шаранга заняла второе место)
В игре за первое место сильнее оказалась команда " Россиянка" ( Выкса). Наши волейболистки уступили им заветный Кубок в 4 четырёх партиях.
В прошлом году команда " Импульс" заняла 3 место Первенства области. Результат улучшен!

Просмотров: 630 | Добавил: lidiyamir | Рейтинг: 0.0/0