MENU
Главная » 2018 » Март » 21

10-11 марта в г. Кулебаки прошел открытый Чемпионат г. Кулебаки по пауэрлифтингу ( троеборью классическому). Воспитанник "Спортивно-оздоровительного клуба г. Арзамаса" Буров Алексей (инструктор Симаньков Н.А.) завоевал первое место в своей весовой и возрастной категориях, а так же занял первое место в абсолютном зачете.

Просмотров: 324 | Добавил: lidiyamir | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

17 марта в ФОКе «Чемпион» прошел 11 тур Первенства Нижегородской области по волейболу среди мужских команд Высшей лиги. Команда «Знамя» (г. Арзамас) встретилась с командой из г.Богородска «Спартак» и выиграла у них матч со счетом 3:1.

На данный момент волейбольная команда «Знамя» занимает второе место по очкам в турнирной таблице.

Просмотров: 1035 | Добавил: lidiyamir | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

17 Марта в спортивном зале МУ СОК г. Арзамаса прошел Турнир по оперативному каратэ, посвященный Дню Борьбы с наркоманией и вредными привычками. В соревнованиях принимали участие 15 человек от 7 до 10 лет.

Ребята бились за право участвовать в соревнованиях в Москве.

Просмотров: 370 | Добавил: lidiyamir | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

С 1 Марта начал свою работу клуб "Витязь!

Просмотров: 335 | Добавил: lidiyamir | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)