MENU
Главная » 2019 » Апрель » 9 » Кубок им. А.П. Гайдара среди ветеранских команд
11:59
Кубок им. А.П. Гайдара среди ветеранских команд

6-7 апреля г.Арзамас стал центром проведения прекрасного волейбольного турнира, который собирает спортсменов и любителей волейбола. Традиционный Кубок им. Аркадия Петровича Гайдара среди женских и мужских ветеранских команд 40+ в этом году стал носить статус межрегионального. В соревновании приняли участие 5 женских команд и 9 мужских.
В женской сетке выступало 5 команд: "КВНН" Н.Новгород, "АО АПЗ" Арзамас, "Инвал" Чебоксары (впервые на турнире), "Ока" Дзержинск (победители прошлогоднего Кубка Гайдара) и Саров. У женщин игры проходили по круговой системе. Первое место заняла команда " Инвал"(Чебоксары), победив команду "Ока" Дзержинск хоть и 2:0, но в упорной борьбе. Третьими стала команда "КВНН" Н.Новгород, обыгравшая арзамасскую команду со счетом 2:0.
В мужской сетке соревнования проходили по двум группам. В группе А выступали 4 команды: "Темп" Арзамас, "Инвал"Чебоксары (впервые на турнире), "Динамо" Йошкар-Ола ( впервые на турнире), Починки.
В группе Б выступали 5 команд: Дзержинск, "Автомобилист" Арзамас, Саров, "Автомобилист" Н.Новгород, "Энергетик" Урень.
Групповые игры проходили в двух залах: ГДК "Темп" и ФОК "Звёздный". В результате групповых игр в полуфинал вышли 2 команды группы А: "Темп" Арзамас и "Инвал" Чебоксары и 2 команды группы Б: "Энергетик" Урень и "Автомобилист" Н.Новгород.
В игре за 3 место встретились команды "Темп"Арзамас и "Инвал"Чебоксары. Арзамасская команда впервые на ветеранском Кубке Гайдара заняла 3 место. За первое место команда "Автомобилист" Н.Новгород обыграла команду "Энергетик"Урень со счетом 2:0.
Таким образом, призовая тройка в мужской сетке выглядит так:
1 место "Автомобилист" Н.Новгород
2 место "Энергетик"Урень
3 место "Темп" Арзамас.

Лучшими игроками турнира были признаны: Прокопчик Светлана ( Арзамас), Иванова Анна (Чебоксары), Лунина Оксана (Дзержинск), Камнева Наталья (Чебоксары), Мешкова Ирина (Н.Новгород), Петров Павел (Урень), Ершов Владимир (Н.Новгород), Шалаев Дмитрий (Арзамас), Попов Алексей (Н.Новгород).
Мы поздравляем участников и победителей!!! Желаем всего самого доброго. Ждем новой встречи в следующем году на Кубке А.П.Гайдара.

Просмотров: 368 | Добавил: lidiyamir | Рейтинг: 0.0/0