MENU
Главная » 2019 » Апрель » 09

6-7 апреля г.Арзамас стал центром проведения прекрасного волейбольного турнира, который собирает спортсменов и любителей волейбола. Традиционный Кубок им. Аркадия Петровича Гайдара среди женских и мужских ветеранских команд 40+ в этом году стал носить статус межрегионального. В соревновании приняли участие 5 женских команд и 9 мужских.
В женской сетке выступало 5 команд: "КВНН" Н.Новгород, "АО АПЗ" Арзамас, "Инвал" Чебоксары (впервые на турнире), "Ока" Дзержинск (победители прошлогоднего Кубка Гайдара) и Саров. У женщин игры проходили по круговой системе. Первое место заняла команда " Инвал"(Чебоксары), победив команду "Ока" Дзержинск хоть и 2:0, но в упорной борьбе. Третьими стала команда "КВНН" Н.Новгород, обыгравшая арзамасскую команду со счетом 2:0.
В мужской сетке соревнования проходили по двум группам. В группе А выступали 4 команды: "Темп" Арзамас, "Инвал"Чебоксар ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: lidiyamir | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)