MENU
Главная » 2019 » Апрель » 16 » Любимый турнир 2019.
10:40
Любимый турнир 2019.

12-14 апреля в спортивных залах ФОКа "Звездный", ГДК "Темп", АФ ННГУ, ДЮСШ-2, С/К "Знамя" прошел Традиционный межрегиональный турнир по волейболу Кубок А.П.Гайдара среди мужских и женских команд. В нем принимали участие 20 команд из разных регионов нашей страны: Ярославль, Кострома, Гусь-Хрустальный, Н.Новгород, Рязань,Тамбов, Мытищи, Чебоксары, Муром, Арзамас, Бор.

Игры проходили в течение трех дней.
В результате в полуфинальную часть в женской сетке группы А вышли команды ГазпромТрансгаз (Н.Новгород) и "Гусевчанка" (Гусь- Хрустальный). "Импульс" (Арзамас), "Продвижение" (Кострома), Чебоксары не попали в полуфинальную часть. Из группы Б вышли команды г.Тамбов и "Инвал" (Чебоксары), оставив позади муромскую "Оку", команду из г.Мытищи, и нижегородский "Металловед". В первом полуфинале команда "ГазпромТрансгаз" обыграла команду "Инвал" со счетом 3:0, во втором-"Гусевчанка" выиграла команду "Тамбов" со счетом 3:1.
В игре за 3 место Тамбов обыграл "Чебоксарский "Инвал" со счетом 3:2, проигрывая по ходу игры 0:2. 1 место и заветный кубок уверенно забрала команда "ГазпромТрансгаз" Н.Новгород. Счет 3:0. "Гусевчанка" осталась на втором месте.

В мужской сетке из группы А с 1 места вышла команда "Знамя" (Арзамас), со второго - ивановское "Торпедо", оставив позади команды из Рязани, Чебоксар и Гусь-Хрустального. Из группы Б с первого места вышел арзамасский "Автомобилист" и "ВК Горький" (Н.Новгород). Не попали в полуфинал Ярославль, "Олимп" Бор, "КАННА" Арзамасский район.
В полуфинале "ВК Горький" выиграл у "Знамени" со счетом 3:0, а "Автомобилист" у "Торпедо" из г.Иваново.
В игре за 3 место сразились команды "Знамя" (Арзамас) и "Торпедо"(Иваново) . В этот раз больше повезло торпедовцам.( напомним, что в прошлом году в игре из 5 партий победила команда "Знамя") Пятая партия пощекотала нервы и болельщикам и игрокам: 20:18 и 3 место у Иваново.
За первое место арзамасский "Автомобилист" уверенно выиграл у "ВК Горький" со счетом 3:0.

От волейбольного сообщества нашего города хочется выразить огромную благодарность спонсорам и тем, кто принимал участие в организации турнира. Большое спасибо!

Просмотров: 303 | Добавил: lidiyamir | Рейтинг: 0.0/0