Главная » 2018 » Май » 30 » ТУРНИР ПО КАРАТЭ КО ДНЮ ПОБЕДЫ
09:27
ТУРНИР ПО КАРАТЭ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

Баталии ко Дню Победы

В ФОКе «Звездный» прошло Открытое первенство и чемпионат Европейской части России по карате Сетокан (международной версии SKIF), посвященное Дню Великой Победы. Турнир собрал 150 спортсменов из Москвы, а также Московской, Владимирской, Саратовской, Нижегородской областей, Республик Чувашия и Коми.

Арзамасские спортсмены, под руководством тренеров А.Кутырева, О.Левченко, М.Малышева, в очередной раз выиграли первое общекомандное место, завоевав 15 «золотых» и 17 «серебряных» медалей. Серьезную конкуренцию нашим ребятам составили каратисты из нижегородского клуба «Сегун», которые также завоевали 15 первых мест, но проиграли по количеству «серебра», получив 9 вторых мест. На 3-м месте спортсмены Саратовской области.

Среди арзамасских каратистов чемпионами в личных и командных категориях стали А.Голубева, А.Михайлев, Д.Макеев, В.Гринин, Д.Филатов, А.Козлов, А.Ганюшкин, С.Байрамалиев, Г.Ефремов, И.Тарасов, К.Крайнев, А.Катькин, Д.Тюкин, А.Силаев, А.Канарский, И.Малыгин.

Турниру предшествовал двухдневный учебно-аттестационный семинар под руководством Президента Федерации SKIF России К.Пленкова, обладателя 6 Дана. По итогам семинара была присвоена мастерская степень карате – черный пояс 1 Дан арзамасцам Н.Шарунину, В.Гринину, П.Макарову и И.Тарасову.

Просмотров: 310 | Добавил: lidiyamir | Рейтинг: 0.0/0