MENU
Главная » 2018 » Май » 30

Баталии ко Дню Победы

В ФОКе «Звездный» прошло Открытое первенство и чемпионат Европейской части России по карате Сетокан (международной версии SKIF), посвященное Дню Великой Победы. Турнир собрал 150 спортсменов из Москвы, а также Московской, Владимирской, Саратовской, Нижегородской областей, Республик Чувашия и Коми.

Арзамасские спортсмены, под руководством тренеров А.Кутырева, О.Левченко, М.Малышева, в очередной раз выиграли первое общекомандное место, завоевав 15 «золотых» и 17 «серебряных» медалей. Серьезную конкуренцию нашим ребятам составили каратисты из нижегородского клуба «Сегун», которые также завоевали 15 первых мест, но проиграли по количеству «серебра», получив 9 вторых мест. На 3-м месте спортсмены Саратовской области.

Среди арзамасских каратистов чемпионами в личных и ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: lidiyamir | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)